Игрушка радиоуправляемая "Битва роботов" Оптимус и Бамблби
Игровой набор Fight Robot содержит две фигурки роботов, с помощью которых ребенок может организовать увлекательные тематические игры, где они будут участвовать в воображаемых сражениях за галактику и космическое пространство.
Роботы внешне напоминают персонажей популярных фантастических фильмов или героев компьютерных игр. Управлять роботами можно дистанционно посредством специальных пультов.
Набор радиоуправляемых роботов для сражения, будет особенно увлекательной, потому что у каждого игрока в руках пульт управления от робота. У каждого из роботов двигаются ноги и руки. Для того, чтобы нанести правильный урон противнику, нужно попасть ударом руки по груди робота - соперника.
Радиоуправляемые игрушки могут понравиться малышу, играть с роботами ребенку будет невероятно интересно.
Управление роботом-бойцом - движением пультов, зажатых в кулаках рук. Комплект: 2 робота, 4 пульта управления.